Интернет на ул. Горького (г Волоколамск), дом 33
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Хороший»
«Турбо 300»
Пакет «Мандарин + ТВ»
Пакет «Обычный 200 + ТВ»
«Дом 150»
Пакет «Апельсин + ТВ»
Пакет «Хороший 500 + ТВ»
«Турбо 600»
«Отличный»
Пакет «Турбо 300 + ТВ»
«Дом 300»
Пакет «Дом 150 + ТВ»
Пакет «Грейпфрут + ТВ»
Пакет «Отличный 700 + ТВ»
Пакет «Турбо 600 + ТВ»
«Дом 800»
«Турбо 900»
Пакет «Дом 300 + ТВ»
Пакет «Прорывной 1000 + ТВ»
Пакет «Малина + ТВ»
Пакет «Турбо 900 + ТВ»
Пакет «Дом 800 + ТВ»
Пакет «Мёд + ТВ»
Пакет «Лимон + ТВ»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли У меня всегда работал Netfort на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Сколько помню у меня всегда был SeverNet не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит SeverNet. Много других провайдеров КомМастер и Единая Сетевая Компания какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про КомМастер всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Все смотрю на БигФут Телеком вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас MOST NETWORKS и меня не все устраивает Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на БигФут Телеком поменять. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда мы заехали, тут ничего не было. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, как удонее провести, а где не стоит. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. Интернет замечательный, без каких то проблем
Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, тут вопросов нет, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пока использую только самое необходимое, большой плюс, что у PSK-Net это стоит также, как простое тв. Приятно что при небольшая скорость а на тв это никак не отражается. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Где я раньше жил был LinkLine, у меня всегда все работало как часы. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда LinkLine зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить ISTRANET. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам LinkLine, ура.
Подключила интернет и телевидение МультиЛайн пару дней назад.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы Интеллин подключить, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Горького (г Волоколамск), 33 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Горького (г Волоколамск)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве




















